FOTO: THOMAS SASSE

EMPFEHLUNGEN FÜR EUCH VON MIR

FOTOGRAFEN

- Thomas Sasse (www.thomassasse.com)

- InLiebeLisbeth (www.inliebelisbeth.com)

- Michael Fiukowski (www.michaelfiukowski.com)

- Sam Rey (www.sam-rey.de)

- Fotoliebe Astrid Schmidt (www.fotoliebe-astridschmidt.de)

- List und Krüger Photography - Stendal

- Diana Lossin - Halle (Insta: dianalossinartphoto)

- Markus Koepke - Magdeburg (Insta: markus.koepke)

- Laura liebt Photografie

- Lisa Meyer Fotografie

- Konrad Drüsedau 

KONDITOREN

- Elisa Lazik, Magdeburg (www.elisalazik.com)

- Konditorei Behrends (Verzuckert Osterburg & Berlin)

- Herzstück Kuchenatelier Magdeburg (www.kuchenatelier.de)

- Lavanderia, Stendal

LOCATION

- Eventschloss Schönfeld

- Gutshof Lindstedt (rustikale Scheune)

- Winterfelder Hof (Apenburg, Winterfeld)

- Gut Zichtau

- Elbschloss Kehnert

- Gutshof Welle (Scheune)

- Deutsches Haus Arendsee (Scheune)

- Burg Wanzleben

- Schloss Altenhausen



HAIR STYLISTEN

- Salon Haarmonisch (Wartenberg)

- Franziska Raabe (Tangermünde)

Salon Christin Fehninger (Kläden)

- JB Haarwerk (Berkau)

- Hair Studio Petra Beinsen (Bismark)

 

 

CATERING

- Hot Spot (Stendal, Food Truck)

- Altmark Catering (Stendal)

- Genuss Catering (Premnitz)

- Exquisit Catering (Magdeburg)

DJ´s

- Treborsound

- Willem Zieher


Kontakt

Sweet Bloom

Mandy Kersten

Wartenberger Dorfstraße 8

39629 Bismark OT Wartenberg

Tel. 0172 4413108

email: hello@sweetbloom.de

Öffnungszeiten

Mo           geschlossen

Di - Fr     9 - 18 Uhr

Sa.           9 - 13 Uhr