FOTO: THOMAS SASSE

EMPFEHLUNGEN FÜR EUCH VON MIR

FOTOGRAFEN

- Thomas Sasse (www.thomassasse.com)

- InLiebeLisbeth (www.inliebelisbeth.com)

- Michael Fiukowski (www.michaelfiukowski.de)

- Sam Rey (www.sam-rey.de)

- Fotoliebe Astrid Schmidt (www.fotoliebe-astridschmidt.de)

- List und Krüger Photography - Stendal

- Diana Lossin - Halle (Insta: dianalossinartphoto)

- Markus Koepke - Magdeburg (Insta: markus.koepke)

KONDITOREN

- Elisa Lazik, Magdeburg (www.elisalazik.com)

- Konditorei Behrends (Osterburg)

- Herzstück Kuchenatelier Magdeburg (www.kuchenatelier.de)

LOCATION

- Eventschloss Schönfeld

- Schloss Tangermünde

- Gutshof Lindstedt (rustikale Scheune)

- Winterfelder Hof (Apenburg, Winterfeld)

- Gut Zichtau

- Elbschloss Kehnert

- alte Ölmühle Wittenberge

- Gutshof Welle (Scheune)